Persönlicher Produktfinder

Hotline

Online Produktfinder

Kontakt

PSI Ansprechpartner

Management

PSI Show

PSI Sales

Anna Vaccari

Senior Sales Manager

Anna Vaccari

+49 211 90191-192

anna.vaccari@reedexpo.de

Anna Vaccari als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 0, 1 und 6
  • Länder: Deutschland
Esra Akkus

Sales Manager

Esra Akkus

+49 211 90191-312

esra.akkus@reedexpo.de

Esra Akkus als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 8 und 9
  • Länder: Deutschland, Estland, Kroatien, Lettland, Litauen, Mazedonien, Österreich, Schweiz, Serbien und Südafrika
Annabelle Guerineau

Sales Manager

Annabelle Guerineau

+49 211 90191-317

annabelle.guerineau@reedexpo.de

Annabelle Guerineau als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • Länder: Ägypten, Dänemark, Finnland, Island, Kanada, Mexiko, Neuseeland, Norwegen, Polen, Schweden und Vereinigte Staaten
Luis Starker

Junior Sales Manager

Luis Starker

+49 211 90191-138

luis.starker@reedexpo.de

Luis Starker als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 4 und 5
  • Länder: Deutschland, Portugal und Usbekistan

PSI International Sales Agents

Luigi Quadrelli / Italia

Sales Representative

Luigi Quadrelli / Italia
Luján Hernández / Spain

Sales Manager

Luján Hernández / Spain

PSI Media Consultants

Senija Menzel

Senior Sales Manager

Senija Menzel

+49 211 90191-114

senija.menzel@reedexpo.de

Senija Menzel als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 3, 4 und 6
  • Länder: Kroatien, Lettland, Mazedonien, Portugal, Schweiz, Slowenien, UNITED ARAB EMIRATES und Österreich
Anna Maria Oikonomou

Sales Manager

Anna Maria Oikonomou

+49 211 90191-150

anna.oikonomou@reedexpo.de

Anna Maria Oikonomou als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 7 und 8
  • Länder: Australien, Belgien, Deutschland, Großbritannien, Kanada, Luxemburg, Mexiko, Niederlande, Pakistan, Polen, Slowakei, Tschech. Republik, Türkei und Ungarn
Julian Coronato

Junior Sales Manager

Julian Coronato

+49 211 90191-315

julian.coronato@reedexpo.de

Julian Coronato als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 2, 5 und 9
  • Länder: Deutschland, Estland, Griechenland, Indien, Island, Israel, Italien, Litauen, Rumänien, Russland, Serbien, Spanien, Südafrika und Ukraine
Martin Metz

Sales Manager

Martin Metz

+49 211 90191-321

martin.metz@reedexpo.de

Martin Metz als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Hersteller
  • PLZ-Gebiete: 0, 1, 3, 4, 6, 7 und 8
  • Länder: Bulgarien, Deutschland, Dänemark, Finnland, Frankreich, Japan, Norwegen, Schweden, Schweiz und Vereinigte Staaten

PSI Distributor Sales

Bettina Nettelbeck

Sales Manager

Bettina Nettelbeck

+49 211 90191-364

bettina.nettelbeck@reedexpo.de

Bettina Nettelbeck als vCard exportieren (*.vcf)

Zuständig für:

  • Typ: Händler
  • PLZ-Gebiete: 0, 1, 2, 3 und 4
  • Länder: Deutschland
Charles Domoraud

Junior Sales Manager

Charles Domoraud

PSI Customer Services

PSI eBusiness

PSI Produktrecherche

PSI Marketing

PSI Publications

PSI Journal editorial department

Press